С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.
г.Анжеро-Судженск
Волошина Валентина Дмитриевна (Тина Анжерская)
Матвеев Юрий Владимирович
Побокин Сергей Степанович
Подгорнов Сергей Елизарович
Усольцева Надежда Александровна
Чугунов Владимир Михайлович
г.Белово
Дорогов Геннадий Николаевич
Живописцев Михаил Юрьевич
Крючков Леонид Семенович
Курицын Александр Иванович
Павлов Сергей Михайлович
Пискаев Николай Александрович
Торгаев Леонид Алексеевич
Устьянцев Виктор Яковлевич
г.Берёзовский
Гержидович Леонид Михайлович
Горипякин Анатолий Иванович
Михайлов Юрий Михайлович
Фёдоров Тимир Николаевич
г.Гурьевск
Клёстов Дмитрий Петрович
Кузнецов Борис Павлович
Небогатов Михаил Александрович
г.Кемерово
Арнаутов Виктор Степанович
Блинов Геннадий Яковлевич
Буравлёв Евгений Сергеевич
Бурмистров Борис Васильевич
Волошин Александр Никитич
Ворошилов Владимир Сергеевич
Ворошилов Пётр Семёнович
Глебова Людмила Владимировна
Гоголев Михаил Петрович
Гришковец Евгений Валерьевич
Донбай Сергей Лаврентьевич
Дронова Анна Николаевна
Елистратова Елена Львовна
Естамонов Геннадий Акепсимович
Естамонова Зоя Николаевна
Измайлов Владимир Алексеевич
Иленко Анатолий Павлович
Инякина (Небогатова) Нина Михайловна
Каганов Владимир Львович
Катков Александр Иванович
Киселёв Игорь Михайлович
Козлов Анатолий Михайлович
Козлов Валерий Петрович
Колмогоров Николай Иванович
Коньков Владимир Андреевич
Крёков Виталий Артемьевич
Куприянов Андрей Николаевич
Лаврина (Правда) Вера Леонидовна
Лавряшина Юлия Александровна
Лопушной Вячеслав Михайлович
Мазаев Владимир Михайлович
Мамаев Владимир Михайлович
Махалов Валентин Васильевич
Махалова Тамара Ивановна
Мирошниченко Юрий Анатольевич
Молостнов Геннадий Модестович
Мурзин Дмитрий Владимирович
Павловский Олег Порфирьевич
Печеник Семён Аркадьевич
Полунин Иван Стефанович
Поташов Владимир Тимофеевич
Правда Андрей Владимирович
Рехлов Виталий Степанович
Рудин Виль Григорьевич
Скорик Любовь Трофимовна
Соколова Нэлли Николаевна
Срывцев Анатолий Николаевич
Тамарченко Натан Давидович
Тюшина Екатерина Ивановна
Фролова Ирина Александровна
Ходанен Людмила Алексеевна
Цейтлин Евсей Львович
Чигарёва Зинаида Александровна
Ширяев Владимир Михайлович
Щербинина Тереза Владимировна
Юров Геннадий Евлампиевич
г.Киселёвск
Алфёров Александр Акимович
Бабкин Николай Федотович
Грущанский Сергей Владимирович
Ермаков Евгений Анатольевич
Зубарев Валерий Федорович
Кондрашов Владимир Викторович
Липовой Василий Алексеевич
Мартин Николай Александрович
Назаров Игорь Владимирович
Феданов Василий Степанович
г.Ленинск-Кузнецкий
Бельмасов Алексей Михайлович
Золотаина Галина Михайловна
Попов Николай Иванович
Страхова Тамара Алексеевна
Сурова Нина Александровна
г.Мариинск
Сычёва Юлия Валерьевна
Чивилихин Владимир Алексеевич
г.Междуреченск
Берсенёв Валерий Викторович
Борискин Вениамин Порфирьевич
Меринов Сергей Владимирович
Моженин Борис Павлович
Панов Юрий Парфентьевич
Чугунов Виктор Александрович
Чульжанова Любовь Ильинична
г.Мыски
Бельчегешев Николай Егорович
Берестов Сергей Викторович
Жаданов Виктор Алексеевич
Кривошеин Михаил Александрович
Напазаков Николай Александрович (Морошка)
Неунывахин Геннадий Максимович
Таннагашев Владимир Егорович
Тотыш Софрон Сергеевич
Чульжанов Василий Лазаревич
г.Новокузнецк
Абрамович Алексей Федорович
Белоусова Ольга Александровна
Блюммер Леонид Петрович
Бокин Виктор Васильевич
Борисов Михаил Федорович
Булгаков Валентин Федорович
Бурмин Петр Сергеевич
Власов Владимир Аскольдович
Гольцман Эдуард Данилович
Греп Евгений Викторович
Долгов Станислав Анисимович
Доронин Георгий Антонович
Достоевский Федор Михайлович
Емельянов Геннадий Арсентьевич
Ерофеев Сергей Сергеевич
Колесова Наталья Валенидовна
Комарова Ольга Витальевна
Конюхов Иван Семенович
Коняев Виктор Федорович
Косточаков Геннадий Васильевич
Ляшева Руслана Петровна
Назаренко Анна Александровна
Наумов Николай Иванович
Немченко Гарий Леонтьевич
Неунывахин Владимир Максимович
Николаева Татьяна Николаевна
Николаевский Николай Михайлович
Никонова Любовь Алексеевна
Ничик Николай Николаевич
Раевский Александр Дмитриевич
Рахманов Борис Анатольевич
Русских (Куприк) Анастасия Евгеньевна
Сидоров Руслан Геннадьевич
Стрельников Сергей Николаевич
Трухан Елена Дмитриевна
Угрюмов Владимир Евгеньевич
Хоботнев Дмитрий Николаевич
Холоденин Глеб Иванович
Черемнова Тамара Александровна
Эренбург Илья Григорьевич
Ябров Анатолий Степанович
Яковлева Татьяна Константиновна
Ямпольский Борис Самойлович
Ярославцев Дмитрий Тимофеевич
г.Полысаево
Уланова Светлана Владимировна
г.Прокопьевск
Анохин Михаил Петрович
Бушкова Тамара Ивановна
Давыдов Виктор Иванович
Доронин Алексей Алексеевич
Ибрагимов Александр Гумерович
Куралов Иосиф Абдурахманович
Матвеев Владимир Фёдорович
Савинков Виктор Иванович
г.Салаир
Катков Николай Тимофеевич
г.Тайга
Гарин – Михайловский Николай Георгиевич
Дмитриев Валерий Иванович
Прашкевич Геннадий Мартович
Яковлева Людмила Михайловна
г.Топки
Брюзгина Марина Валерьевна
Лихоносов Виктор Иванович
г.Юрга
Голунчиков Александр Максимович (Максим Сибирцев)
Дубро Екатерина Владимировна
Иванченко Игорь Иванович
Колач Татьяна Владимировна
Поляченкова (Кириенко) Наталья Геннадьевна
Рубцова Тамара Ильинична
Сенн Наталья Егоровна
Томышева Анастасия Николаевна
Черкасов Николай Николаевич
Чурилов Виктор Иванович
д.Анзас Таштагольский район
Арбачакова Любовь Никитична
д.Дедюево Топкинский район
Баянов Виктор Михайлович
д.Марьевка Яйский район
Федоров Василий Дмитриевич
д.Нижний Шалай Юргинский район
Троценко Владимир Ефимович
д.Ясная Поляна Юргинский район
Деменков Иван Антонович
п.Красные Ключи Крапивинский район
Ковшов Валерий Васильевич
п.Металлплощадка Кемеровский район
Горх Вольдемар Александрович
п.Усть-Анзас Таштагольский район
Тудегешева Татьяна (Таяна) Васильевна
пгт. Верх-Чебула
Вайкутис Александр Альфанасович
пгт. Темиртау, Таштагольский район
Хапилова (Семёнова) Ольга Сергеевна
пгт.Ижморский
Козлова Зоя Степановна
пгт.Краснобродский
Киселёв Василий Иванович
Остапчук (Юртаева) Людмила Александровна
Пархаев Александр Фёдорович
пгт.Промышленная
Береснев Александр Михайлович
Коньяков Василий Михайлович
Мазикин Петр Алексеевич
пгт.Тисуль
Мурзина Наталья Петровна
пгт.Тяжинский
Костюнин Олег Викторович
Ростовский Алексей Николаевич
пгт.Яшкино
Саулов Анатолий Петрович
с.Банново Крапивинский район
Иванов Владимир Васильевич
с.Березово Кемеровский район
Моисеев Виктор Максимович
с.Борисово Крапивинский район
Шумилов Владимир Александрович
с.Каменный Ключ Прокопьевский район
Шабалин Владимир Михайлович
с.Колмогорово Яшкинский район
Башев Николай Алексеевич
с.Кузедеево Новокузнецкий район
Куропатов Владимир Федорович
с.Марьевка Яйского района
Фёдорова Лариса Фёдоровна
с.Новопокровка Ижморский район
Прудников Михаил Сидорович
с.Сарбала Калтанский городской округ
Майский Павел Николаевич
с.Старобачаты Беловский район
Коврижных Виктор Анатольевич
с.Тамбар Тисульский район
Генке Герберт Густавович
с.Улановка Яйский район
Моряков Пётр Фадеевич
с.Усть-Серта Чебулинский район
Артёмов Виктор Семёнович
с.Шишино Топкинский район
Ярощук Александр Михайлович
с.Ягуново Кемеровский район
Мишуков Александр Алексеевич
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2020
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)