С Новым годом! Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

22 мая члены волонтерского объединения «БиблиоСвет» и сотрудники областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова приняли участие в благотворительном концерте в ГБУЗ КО «Областной клинический онкологический диспансер»



В областном диспансере есть хорошая традиция: проводить концерты для поднятия духа тех, кто в данный момент проходит курс лечения от тяжелого заболевания. Вот и в этот раз был проведен концерт для женщин, находящихся на лечении, чтобы напомнить о весне, красоте и надежде.

Традиционно сотрудники библиотеки, студия исторического и постановочного танца «Сюита» под руководством главного библиотекаря отдела «Центр культурных программ» Марины Гусевой совместно с волонтерским объединением «БиблиоСвет» поддержали благотворительную акцию и приняли участие в концерте.

Впервые в таком мероприятии приняли участие молодые исполнители реп- группы «NeiZer ft. ЭГzeмплЯR» они исполнили несколько песен о любви и надежде. С удовольствием присутствующие слушали песни в исполнении сотрудницы «Сектора молодежных и специальных проектов» библиотеки Анастасии Воробъевой. Большое впечатление на зрителей произвели участницы студии «Сюита» в бальных платьях. Они исполняли вальсы и очень украсили небольшой импровизированный концерт.

После концерта пациентки диспансера искренне благодарили за концерт, фотографировались на память с барышнями в бальных платьях и приглашали чаще приезжать с концертами.

Контакты:
Тел.: 44-18-83
44-18-67
E-mail: kovorking@kemrsl.ru

Социальные сети:
https://vk.com/club95364734
https://www.facebook.com/groups/945372375537444/

Анонсы событий Пресс-релизы
Лента новостей
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2024
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)