С Новым годом! Обычная версия Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня суббота, мы работаем с 10:00 до 18:00.

В учебнике рассматриваются основы организации общественного питания, основные типы предприятий, организация снабжения, организация складского и тарного хозяйства, организация производства продукции (производственных процессов в различных цехах и рабочих мест), оперативное планирование производства и технологическая документация, научная организация и нормирование труда, организация материально-технической базы предприятия. Особое внимание уделено требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности продукции общественного питания.
Учебник предназначен для студентов технологических и торгово-экономических вузов, а также может представлять интерес для практических работников, обучающихся в системе переподготовки кадров и повышения квалификации.

Организация производства на предприятиях бщественного питания :учебник для студентов высших учебных заведений, обучающися по специальности 260501 "Технология продуктов общественного питания" направления подготовки дипломированного специалиста 260500 "Технология продовольственных продуктов специального назначения и общественого питания" и по направлению подготовки бакалавра техники и технологии 260100 "Технология продуктов питания" / И.Р. Смирнова, А.Д. Ефимов, Л.А. Толстова, Л.В. Козловская. - Санкт-Петербург : Троицкий мост, 2011. - 232 с.

Вернуться

© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2026
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)